ОНЕМЕВАЕТ РУКА

№981731 Онемевает рука
Антон Муж., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, недавно начала онемевать и затекать левая рука от предплечья до кисти руки и кончиков пальцев. К тому же на ладони вздулась вена и так уже 3 дня. Скажите что это может быть? К слову недавно много занимался спортом то есть подтягивался поднимал много тяжестей, но занимался этим нерегулярно, а буквально дня 4.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Какие пальцы онемели?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Очень похоже на нейропатию локтевого нерва, возможно, что на развитие как раз повлияли усиленные занятия спортом. Нужно ограничение физической активности, ограничить все нагрузки на руку, возможно, потребуются витамины группы В (мильгамма, нейромультивит), мидокалм.