БОЛИТ РУКА

№814063 Болит рука
Соня Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.Вчера утром не важно себя чувствовала хотела померить пульс на запястье и куда то нажала что возникла боль,потом прошло.А сегодня проснулась рука побаливает при движение большего пальца в запястье где то ближе к серидине.Скажите что я могла повредить?Моглали я травмировать артерию или боль могла возникнуть по другой причине?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повредить - сомнительно. Артерию пальцем проткнуть не сможет даже мастер восточных единоборств. Если боль сохраняется - посетите терапевта.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Соня!

Нет, повреждение артерии невозможно, произошло повреждение срединного
нерва в месте его следования в области запястья, если за пару дней не пройдет,
посетите невролога!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет