МОКРОТА ПО УТРАМ

№914409 Мокрота по утрам
Елена Жен., 33 лет. Россия Кострома
Добрый день, около двух месяцев назад по утрам примерно через полтора-два часа после пробуждения стала замечать, что «хлопком» один-два раза откашливаются маленькие кусочки зелёной мокроты. После этого в течение дня ни кашля, ни мокроты больше нет. Не курю, в семье тоже никто не курит. Дыхательной аллергии нет. Есть хронический фарингит. Месяц назад была у гомеопата, которая прослушала меня и сказала, что в лёгких чисто. Флюорограмма нормальная. Что это может быть и какие анализы надо сдать дополнительно? Чувствую себя отлично, других жалоб нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с ЛОРа.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте мокроту на анализ, выполните микроскопию и бак посев, выполните рентген лёгких и с результатом обратитесь к пульмонологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К ЛОРу