ЛИМФОЦИТЫ БИЛЛИРУБИН ТРОМБОЦИТЫ

№1052367 Лимфоциты Биллирубин Тромбоциты
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте .уже давно беспокоит слабость и ломкость суставов.Выпадение волос,часто мочеиспускание.Это из симптомов

Анализы приложу ниже
Скажу в дополнение
Лимфоциты процентные держаться уже столько сколько я слежу за анализами.ну года 3
Вопрос:Почему? p/s я не болею орви

Билирубин был повышен за 4 года всегда,потом около 2 лет его не было , сейчас он опять повысился
Вопрос:Почему? p/s Раньше ставили синдром жильбера , но он же всегда ,значит биллирубин не мог пропадать ,p/s за 2 дня до анализа колол 10 пилюль гептора сам себе

Что насчет креатинина не сильно ли высокий , что насчет тромбоцитов не слишком ли близко к границе повышения

(Из лекарственных средств сейчас принимаю,урсосан,эссенцеале форте,ферретаб,супрадин)

Буду рад ответам

https://c.radikal.ru/c41/1908/56/4aebb8919ed3.jpg

https://c.radikal.ru/c04/1908/d5/f59cd62f6435.jpg

https://d.radikal.ru/d15/1908/8a/1a4d9882491d.jpg

Спасибо
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если принимаете препараты железа, контролируйте его уровень в крови
с-м Жильбера если был. то он и остался. У вас уровень, который лечения не требует. Но диагноз есть, скорее всего. Более точно скажет генетический тест
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лимфоциты нужно смотреть не в процентном соотношении, а в абсолютных значениях - тогда будет понятно, есть ли повод для волнений. Креатинин и тромобциты в норме. Чтобы понимать - почему повышен билирубин - сдавайте генетический анализ на синдром Жильбера.