НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА

№1054392 Не хватает воздуха
Александр Муж., 31 лет. Владивосток
Здравствуйте
Я уже мальчик хотя какой мальчик, мужчина уже взрослый. Всю жизнь считал себя сильным мужчиной и исполинским здоровьем. А вот стукнул мне 30 так мало того что психологические расстройтства , которые мешают и развивают дискензию. Появилась еще проблемы с дыханием. Ну вообще такое типо воспаление горло, после больших кусков, не сладкого чая, горячего, холодного, физ нагрузок, может тоже на фоне психо проблем не знаю это история давняя. А сейчас утром встаешь и чувствуешь что воздуха не хватает, не то что ты задыхаешься и скорую надо вызывать, а тебе надо сглатывать лишний раз и когда ты говоришь на некоторые слова вдоха не хватает. Я думал может спертый воздух, а мама сказала ( боже 31 год, а мама сказала) что возможно дыхатьельные мускулы не работают так как я редко выхожу из дома и да я толстый , а 100 кг . Так вот отчего такое может быть? А то прошлой ночью выпить но-шпы выпил из-за чая он мне в горле запершил я не понял проглатил я ее или она в горле у меня застряла, думал может аллергия, отек Квинке, но вроде уже сутки прошли и не задохнулся и слава богу. Я не собираюсь умирать еще лет 50 минимум
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы похожи на психогенные.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Жалобы психогенные. Посмотрите про гипервентиляционный синдром при неврозе. Нужна консультация психотерапевта или клинического психолога