ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
Дмитрий Муж., 28 лет. Томск
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2021 06:09
Здравствуйте, три дня назад появился кашель и температура 39,2 , выпил парацетамол и мукалтин , пошёл на работу, так два дня (пт, сб) ,на работе выпил два литра энергетика, раньше столько не пил.Приехпл домой , попил чай, покурил и пошло что то не так.Давление тот145 то 90, пульс прыгал, нехватка воздуха,боль в груди не,ноги ватные и страх что ппц, не было такого.Врачи приехали увезли, сделали рентген и мазок, рентген чистый мазок не готов.И все на этом,прописали Арбидол.Так там так и болит,что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации