ЧАСА 2 МОКРЫЙ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОД ДУШЕМ, ПОЧЕМУ?

№1114709 Часа 2 мокрый после мытья под душем, почему?
Виктор Муж., 38 лет. Искитим
Помылся, высушил голову феном, через 15 минут голова снова намокла, сеова высушил феном и пошел на улицу. Через 10 минут с меня стекала вода, вытирал салфетками. Уже 3-й час как я гуляю одетый ближе к летнему при +17. Голова до сих пор слегка мокрая (хотя час назад подсохла сама), спина мокрая, уже около часа как я замерз, лицо и шея вообще холодные.

Такая картина повторяется регулярно с весны этого года. Ранее такой проблемы не было.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дождя на улице нет?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога