ПОВЫШЕННЫЙ АСТ ПОСЛЕ НОЧНЫХ СУДОРОГ

№1115216 Повышенный АСТ после ночных судорог
Marya Жен., 40 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала кровь на биохимию. АСТ 72, АЛТ 33, Билирубин 16, ГГТ 9

АСТ получается повышен. При этом сдавала в четверг , в ночь на среду ночью была сильная судорога в бицепсе бедра, нога очень болела весь день прям сильно и до сих пор болит немного, А в понедельник, получается за 2,5 дня до сдачи аналища была тренировка ног в тренажёрном зале. Может ли тренировка за 2,5 дня повлиять на уровень АСТ? И может ли АСТ увеличиться от судороги ночной?
Или причина в печени? Есть киста в печени, но она маленькая, меньше 1 см. Есть перегиб желчного, может это от него печень страдает?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Контроль алт и аст