БОЛИТ ГРУДЬ

№799202 болит грудь
Оксана Жен., 36 лет. Харьков
мне 36 лет.у меня ноющая и тупая боль в левой груди,отдает в левую лопатку,болит ниже мышки ребро ,если дотрагиваешься,выделений из соска нет ,формы грудь не поменяла,перед месячными всегда болели груди ,но как только месячные начинались боль уходила,а теперь не уходит ,еще болит спина,что это может быть и к какому врачу для начала надо обращаться?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да. Идите к маммологу и хирургу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к маммологу
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я не вижу по Вашему тексту, что болит молочная железа, скорее
всего, боли имеют неврологическое происхождение. Посетите невролога.