БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№804759 боль в желудке
ivan Муж., 33 лет. kipr limassol
здравствуйте!у отца раз в год появляется сильная боль в желудке,жжение в желудке,простые таблетки не помогают..пожалуйста посоветуйте какие нибудь антибиотики или что то подобное которые смогут подействовать для снижения боли и желательно с международным наименованием?? спасибо!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вы описали частоту - раз в год. А протяженность - день, неделя, месяц?
Антибиотики не нужны! Проделайте УЗИ брюшной полости, сдайте общий анализ крови и биохимический (АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП ).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Олбследоваться надо. ФЭГДС, УЗИ ОБП.