БОЛИТ ЖИВОТ
№828374 Болит живот
Лола Жен., 25 лет. aqua120@mail.ru Каспийск
15.12.2014 00:22
Здравствуйте. Уже в течении 3-х месяцев я мучаюсь болями в животе. В последнее время боли стали интенсивного характера и постоянные. Болит как будто глубоко внутри, изматывающе, не как обычные боли.Делала УЗИ три раза в течении этих 3-х месяцев. Первый раз ничего не увидели, написали овуляторный синдром, второй раз поставили под вопрос расширение вен в малом тазу , эндометрит и какие-то включения в левом яичнике, 44 на 25 левый яичник. Третье УЗИ сделанное вчера нашла уже кисту левого яичника 65 на 48. Другого ничего не увидела.Начала пить Новинет, но никакого улучшения.Также есть эррозия и воспаление среднее. Врач осмотрела, сказала, что перекрута ножки кисты нет. От чего такие боли обяснить не смогла.Еще в паху нашла что немножко увеличен лимфоузел справа. Визуально не увеличен, но вот нащупывается как шарик. Я очень волнуюсь, это опасно?
Вчера не смогла стерпеть, вызвала скорую, прощупал живот и сказал, что хирургического ничего не видит, посоветовал пойти к терапевту и сказал что кишечник тоже у меня спазмированный.
Причем болит больше справа и по центру. Что мне делать??? К кому еще идти?? Я устала от боли ((( я устала (((

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну и сходите к терапевту, как посоветовали.
Время создания: 15 Декабря 2014 10:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта.
Заочное обсуждение возможно,
когда есть результаты обследования. Вот
тогда можно поговорить о соответствии лечения
диагнозу, и об общих направлениях
диагностики, лечения и профилактики в данном конкретном случае. Здоровья Вам!
Время создания: 28 Декабря 2014 10:26
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
Здравствуйте!
К сожалению, без осмотра ничего нельзя сказать. Вам
необходимо обследоваться у гинеколога. Эндометрит и кисту яичника нужно
лечить. Очень вероятно, что именно они
могут вызывать боли.
Время создания: 28 Декабря 2014 18:49
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
заочно не ответить
Время создания: 31 Марта 2016 09:32