БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№838336 Боль в животе
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Тучково
Здравствуйте. Боли в животе, сначала в центре, потом справа, потом слева. Через некоторое время проходит. Тошнота, но без рвоты, сердце болит, давление как обычно низкое.
Прямая специальность
филипп георгОвич. Врач
Врач
Если вопрос в том, что надо в таком случае делать- то ответ прост-идти к врачу и побыстрее, обследоваться. Может быть всё что угодно, жалобы слишком неспецифические. Иных ответов не ждите.С уважением.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос решен?