БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№948009 боль в животе
олег Муж., 29 лет. Москва
здравствуйте. у меня бывают боли в животе, растекающие были сильные.

Имеется - гастрит я так понял(хотя говорили слизистая целая, но воспаление вроде как было), повышенная кислотность pH 1.1 когда-то было , гемангиомы в печени, аллергия в т.ч. и пищевая, были вроде бы паразиты при повторных анализах после пирантела не показало, изгиб небольшой желчного пузыря, рефлюкс желчи.

в общем после дня рождения и стола праздничного немного ныло в области печени, потом пил кефир вроде лучше. после кушал сидел гречку и помидор соленый, как только съел помидор соленый боль как от ножа острая что я аж вспотел. потом поел немного еще гречки и чувство полегче, но в боку ныло еще.

может так открываться язва(боюсь этого, опасна ли такая кислотность была 1.1, тогда были боли невыносимые могла ли развиться язва)? или на что похоже? недавно до этого сдал анализ на скрытую кровь для самоуспокоения не нашли. пока не могу гастроскопию пройти
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо. Щупать живот. Думать! А потом решать что делать. Для заочного совета не вижу зацепки.