ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ГИРУДОТЕРАПИИ

№839038 противопоказания к гирудотерапии
ivan Муж., 25 лет. Мариинский посад
может ли похудение быть противопоказанием к гирудотерапии?53.5-54 вес при 177 росте.недлбор жиров. ткани и немного по холестерину и ЛПВП.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно лечите?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Вообщем-то, к гирудотерапии практически нет
противопоказаний. Но в Вашем случае
желательно пройти полное обследование для выяснения причины недостатка веса и
лучше сделать это до начала лечения пиявками.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К ЛОРУ!