ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№861775 Общий анализ крови
Bn Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Можно ли сдать общий анализ крови, если я сейчас лечу межпозвоночную грыжу, может ли она повлиять на результаты?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
Как лечите грыжу?
Для чего анализ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно и нужно сдать общий анализ крови, если лечите межпозвоночную грыжу. Анализ покажет наличие или отсутствие осложнений от грыжи. Желательно сдать и биохимический анализ крови (билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, амилаза). Он покажет, нет ли влияния лекарств на печень.
-

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вполне.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Как лечите грыжу?