ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН

№862540 повышен билирубин
Нина Жен., 53 лет. Россия Бердск
Здравствуйте.На протяжении 6 лет у меня был повышен билирубин,делали узи обнаружили гемангиому обеих долей,сделала мрт,сказали.ничего страшного,может она у меня с рождения,просто надо наблюдаться чтобы не увеличивалась. Пила таблетки для печени,билирубин то снижался то повышался,но в норме не был.от19-до23.Когда я про зондировалась ,стал снижаться и пришёл в норму,стал 15,...к врачу не ходила месяцев 8.Последние 3 месяца ела много шоколада,и месяц пропила перекись по каплям.Сейчас билирубин 31,5.при зондировании, год назад,обнаружили песок,жир,было много лейкоцитов.Мог ли повыситься билирубин от шоколада или перекиси и что делать?. На узи я записалась.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не мог повыситься билирубин от шоколада или перекиси. Подозрение на синдром Жильбера. Сдать анализ крови на Жильбера. (цена анализа - около 2000 руб).
-
--------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, я не могу дать совет по таким данным.
ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечить синдром Жильбера не надо