УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И БИО ХИМИЯ

№870244 Узи брюшной полости и БИО ХИМИЯ
Ксения Муж., 53 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста разобраться Протокол исследования органов брюшной полости .

Печень в сагитальной плоскости увеличена КВР 175х100 мм
Контуры четкие ровные .Эхогенность повышена .Очаговых патологий не визуализируется . Эхоструктура диффузно -однородна .Вне -и внутрипеченочные протоки и сосуды не расширенны V porte 10мм холедох 5мм . Обеднение сосудистого рисунка по периферии органа .

Желчный пузырь не расширен ,размер 78х23мм стенки до 2,1 мм. Просвет аэнхогенный ,конкременты не визуализируется .Перегиб в теле

Поджелудочная железа нормальных размеров 21х17х23 Эхогенность повышенна Эхоструктура диффузно -однородна Вирсунгов проток не расширен Очаговых образований в паренхиме елезы не выявлено .

Селезенка не увеличена размер 110х57мм S=45 -50см
Селезеночная вена не расширенна.
Свободная жидкость в брюшной полости не выявлена.
Брюшной отдел аорты не расширен ,кровоток адекватный ,пристеночные образования не визуализируются .
По ходу сосудов брюшной полости лимфоузлы не визуализируются

Заключение УЗИ признаки умеренной гематомегалии .Диффузные изменения печени ,характерные для стеатоза печени. Диффузные изменения поджелудочной железы.Деформация желчного пузыря.

в БИОХИМИИ повешены Ревматоидный фактор 46
АСЛО 583 гемоглобин 90 ,другие показатели в норме ,подскажите пожалуйста что делать и какой диагноз
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В этих данных только признаки жирового гепатоза и анемии. В очном режиме это надо обсуждать с терапевтом и гинекологом. А для заочного суждения  мало информации.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Непонятно, представленные анализы мужчины или
женщины? ( Ксения, а пол муж.) Поэтому  нужна очная консультация.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
анемия