ВОПРОС ПО УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№927164 вопрос по УЗИ брюшной полости
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
10.07.2016 11:23
Добрый день Александр Юрьевич! Высылаю 2 УЗИ брюшной полости-последнее сегодняшнее-ваше мнение и рекомендации, и вот как раз спрошу- уместно ли в этом случае попить масло расторопши? Спасибо! http://s16.radikal.ru/i190/1607/05/8357fc0e687b.jpg ,http://s018.radikal.ru/i522/1607/d7/9e71127cf37e.jpg. Может быть порекомендуете какие нибудь препараты?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, на новом УЗИ уже не видна никакая гемангиома, а полипы вроде есть. Лечить тут нечего! Повтор УЗИ через год, вот все что нужно.
Время создания: 10 Июля 2016 15:57