ВОПРОС

№1068726 Вопрос
ivan Муж., 39 лет. kipr limassol
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если болят, связки, мышцы, сухожилия, что более эффективнее, Диклофенак, или Напроксен ? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
индивидуально
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лучше все-таки обратится очно к врачу, обследоваться, поставить все-таки какой-то диагноз, и исходя из этого - все-таки подобрать препараты