ТРЕЩИНЫ В УГОЛКАХ ГУБ

№883592 Трещины в уголках губ
Ирина Жен., 41 лет. Россия
Добрый день! Скажите пожалуйста, чем лечат трещины в уголка губ?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В первую очередь, смотря чем они вызваны: если есть авитаминоз, то есть смысл пропить поливитаминные препараты плюс местно что-то подсушивающее и заживляющее (бепантен, циндол) и иммуномодулирующее (типа вифероновской мази).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Чаще всего, лечат кремом от кандиды или кремом с антибиотиком от стрептококка. Смотреть надо! Покажитесь стоматологу и терапевту.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
авитаминоз