ПОМОГИТЕ

№1017761 Помогите
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Добрый день мне 29 лет кормящая мама, малышу будет 5 месяцев. Кормлю грудью. Родила 16 января после родов начались проблемы со здоровьем. Были сначала боли в прямой кишке отправили на колоноскопию, там ничего не нашли проктолог написал анальные трещины. При прохождении Эко г нашли брадикардия ЧСС 4246. Начало обследование по сердцу эхо в норме холестерин в норме гормоны На щитовидку в норме гемоглобин в норме. Ставила два раза холтер в промежутке 2 месяца точка 1 Gold расставила было наверное послеродовый депрессия истощения заключение было подниму с а Блокада 2 степени брадикардия дисфункция синусового узла. Через 2 месяца поставила другой холтер в другой клинике брадикардия такой сильно уже не было, заключение редкая желудочковая экстрасистолия и синусовая аритмия Это я была у аритмолога. Сказали просто наблюдение и никаких медикаментов не назначили. До этого до беременности принимала антидепрессанты стоит диагноз невроз. После родов последнее время пульс у меня 48-50 и давление бывает иногда 90 на 50. После родов сдавала три раза анализы крови. Гемоглобин в норме лейкоцитов в норме лимфоциты эозинофилы впрочем всё в норме только СОЭ повышенные на данный момент было 34. Имеется межпозвоночные протрузии запятая в данный момент болит спина уже как два месяца. Из-за спины ставила уколы на этот момент 5 дней не кормила грудью A, сцеживалась и как вроде при сцеживании травмировала в вену запятая и заработала тромбофлебит молочной железы. Беспокоит здоровье после родов очень много появилось всего с организмом это сердце спина проктология тромбофлебит и была крапивница месяц назад Точка до беременности мой вес был 65 при росте 172 запятая рожать пошла с весом 75. На данный момент очень сильно беспокоит моё похудение мой вес сейчас 58 кг. Подскажите пожалуйста на что можно мне провериться и какие анализы конкретно нужно сдать?. Так как в нашей поликлинике терапевты ничего не говорят.?говорят если худеют резко онкология?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, после родов действительно могут обостряться многие хронические заболевания или появляться новые. Похудение связано с тем, что на ГВ нужно покрывать не только свои потребности по калорийности, жирам, белкам, углеводам, но и ребенка, соответственно - лучше питаться, отдыхать, использовать поливитамины для беременных и кормящих. С трещинами в прямой кишке нужно наблюдаться и обследоваться у проктолога. Не допускать запоров, использовать глицериновые и облепиховые свечки. Холтеровское мониторирование в норме. СОЭ повышено из-за остеохондроза позвоночника и протрузий. Крапивница это проявление аллергии (исключать аллерген, использовать лоратадин, кларитин)