О ЧЕМ ПОКАЗЫВАЕТ ДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОАК

№1066859 О чем показывает данный результат оак
Анастасия Жен., 26 лет. Воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем говорит данное отклонение в оак?
Беспокоит : постоянная усталость, иногда головокружение, голова как в каске, при вставании с кровати, немного темнеет в галазх, шум в ушах, сердцебиение, иногда головокружение. 2 года болит шея, есть протрузия 1,и глаза болят. Напряжено тело. Проходила кардиолога (в т. Ч. Экг), все в норме, невролога, тоже в норме, отправляют к психотерапевту. Т. К. Были панически аатаки, есть тревога. Сейчас принимаю каликсту, и на момент сдачи его пила по 1/4.
Сейчас мне лучше, но я решила сдать анализы и вот такой результат получила
Лимфоциты 23.6
Нитрофилы 71.2 %
Ср. Объем эритроцита 105
Ср. Содержание hb в эритроците 33.9
Соэ 2
Ферритин 28
Все остальное в норме
О чем говорят эти отклонения? Кр итичны ли?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лейкоформулу (нейтрофилы и лимфоциты) нужно смотреть не в процентном соотношении, а в абсолютном. Следующие два показатели незначительно изменены и клинического значения не имеют. СОЭ и ферритин в норме.