Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Синяки
СИНЯКИ
№1053190 Синяки
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Актау
19.08.2019 12:17
Здравствуйте. помогите пожалуйста подскажите. Наши врачи ничего не знают. Я обращалась к участковому терапевту с жалобами на отеки глаз под глазами по утрам, особено под левым глазом. Анализы и узи показало что ничего якобы страшного. моча немного мутная и в почках что то есть не страшное. Пролечилась. Однако отеки как были так и есть. Особено под левым глазом. Теперь меня настораживает синеватый оттенок около левого глаза ближе к носу. Фото не могу к сожалению показать. Как будто вены видны. От чего это может быть помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть в норме
а так, смотреть надо, естественно
Время создания: 19 Августа 2019 16:42
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если в анализ ах норма и ваши доктора ничего страшного не нашли, то будет вариантом нормы..
Время создания: 20 Августа 2019 09:02