АНАЛИЗ КРОВИ
№1059588 Анализ крови
Владимир Муж., 47 лет. Санкт-Петербург
19.11.2019 08:35
Здравствуйте. Прохожу мед.комиссию и выдали вот такие анализы крови. Есть что нибудь серьезное, нужно ли еще пройти какие-то обследования. Узи щитовидки, серда в норме. До этого делал оак месяц назад, терапевт сказала что все в норме. Есть бронхиальная астма и мочекаменная болезнь.
https://b.radikal.ru/b10/1911/47/11cdcf3d390f.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.
Время создания: 21 Ноября 2019 01:18