АНАЛИЗ КРОВИ НЕ РАДУЕТ!!!

№1056021 Анализ крови не радует!!!
Алексей Муж., 31 лет. Воронеж
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был у уролога, из-за высокого давления, он назначил сдать анализы ОАК и ОАМ, результат крови сдавал два раза из вены, всё в норме кроме 3-х показателей это MVP-13.6; PDW-21.3; P-LCR-52.9 все эти показатели завышены в отличий от других, что это может означать и что надо делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полные данные обследования, опишите жалобы
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если все остальные показатели в ОАК действительно в норме, то ничего особенного не значит. А с высоким давлением нужно наблюдаться у терапевта или кардиолога, а не у уролога