АНАЛИЗ КРОВИ

№1018872 Анализ крови
Алена Жен., 26 лет. Россия Tomskaya oblast,gorod Tomsk
Здравствуйте скажите пожалуйста, что можно сказать по результату крови? Аланинаминотранфераза 18 ед/д. 0-33.аспартаивминотрансфераза 16 ед. 0-32 белок общий 77 г/л 64-83 билурбин общий 32,80 мкмоль/о 0.00-21.00 били рубин связанный 8.00 мкмоль/л 0.00-3.40 непрямой били рубин 24.80 мкмоль/о 0.00-19.00 глюкоза 4.99 ммоль/о 4.11-5.89 мочевина 4.7 ммоль/о 2.8-8.1 креатинин 62 мкмоль/о 44-80 холестерин 5.03 ммоль/л холестерин лпвп 1.89 ммоль/л холестерин лпнп 2.89 ммоль/л холестерин лпнп 0.25 ммоль/л триглицериды 0.56 ммоль/л индекс атерогенности 1.7 калий 4.540 ммоль/л натрий 139 ммоль/л щелочная фосфатаза 47 ед/л КЛИНИКО- ГЕМАТОЛОГИЯ :лейклциты 4.8 нейтрофилы 36.0 %лимфоциты 43.5 % моноциты 12.5% эозинофилы 7.2 % базофилы 0.8 % эритроциты 4.71 гемоглобин 146 г/л гематокрит 42.8 % средний объем эритроцита 91.0 фл среднее содержание гемоглобина 31.0 пг средняя концентрация гемоглобина в эритроцита 340 г/л коэффициент анизотропии эритроцита 12.9 % тромбоциты 272 соэ 13.0 мм/час
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы реально думаете, что можно по колонке цифр вынести суждение? Нормы вы сами видите. Для предметного разговора нужны жалобы, повод к анализу и детальные данные.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализам признаки аллергии (или паразитов в кишечнике) и болезни Жильбера (см.). Надо продолжать обследования. Какие у Вас есть хр. заболевания, перенесенные операции, какие лекарства сейчас принимаете?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В анализах гипербилирубинемия и эозинофилия.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В анализах крови повышение уровня билирубина (возможно, на почве холестаза на фоне ЖКБ, ДЖВП, синдрома Жильбера и так далее) и повышение уровня эозинофилов, что может говорить о склонности к аллергической реакции.
Прямая специальность
Лариса. Врач-нефролог, терапевт
Врач-нефролог, терапевт
Здравствуйте! А жалобы какие у вас? По анализам нарушен пассаж желчи, аллергия. Нужно делать УЗИ органов брюшной полости, для исключения заболевания гепатобилиарной системы, кровь на JgE, кровь на паразитозы и гельминтозы, кал на гельминты.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется очный осмотр.