АЛТ СИЛЬНО ПОВЫШЕН

№1061708 АЛТ СИЛЬНО ПОВЫШЕН
fill Муж., 29 лет. kazann
АЛТ 95 при норме 45
за что он отвечает?
АСТ бил. -норма

может от периода после от орз измениться анализ? очень частые месяцами. нос заложен пстоянно. также немного повышены лейкоциты и лимфоциты и др.
тромбоциты 470 прим при норме 360 прим.
Пишу по памяти данные нормы на бланке анализа.

от лекарств? за неск часов пил феназепам 1-2 мг. полув 20 часов вроде.
раз-два вальпроат пролонг. в мин дозе -но ко времени анализа уже полувывелся скорее. хотя конц. до 4 суток. антиконв. пью не часто. может за 1-2 мес до анализа пропил габапептин около 3 недель.

нужно ли гепатиты и гельминты посмотреть? что еще сдать? узи какое то назначили.

Я ВЕГАН. НАЧАЛ ИЗУЧАТЬ ЗАМЕНУ МЯСА ХОРОШО ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО

ЧТО ЗА ГОМОГЕННОЕ ЖЕЛЕЗО КОТОРОЕ ТОЛЬКО В МЯСЕ7

НЕМНОГО КОНЦ ГЕМОГЛ.... ТОЧНО НЕ ПОМНЮ МОЖЕТ В ЭРИТРОЦ. ЗАНИЖЕНА НЕМНОГО

Пока хочу начать метионин пить.Эсенциале и карсилы не верю.только гептралу.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признак гепатита. От орз не может. Может от лекарств, которыми лечили ОРЗ!