ЭОЗИНОФИЛЫ

№1045805 Эозинофилы
Вика Жен., 31 лет. Москва
Добрый день! При аллергии пью эриус. Эозинофилы 0,60, а в процентах 12., базофилы 1.3%. Это много и опасно?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это не много и не опасно. Зачем принимаете эриус? У вас аллергия? Известен агент, который вызывает аллергическую реакцию? Строго говоря, на базофилы вообще можно в этом ключе внимания не обращать