ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ ПРИЗНАКИ БРОНХИТА СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ
№1048674 заключение рентгена легких признаки бронхита серьезно или нет
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
14.06.2019 14:48
Здравствуйте не подскажите написано легочный рисунок усилен диффузно больше справа и корни легких инфильтрировны усилены книзу что это значить и главное волнует что означает заключение рентген признаки бронхита температуры нету не болею что это значит серьезно или нет ссылка https://b.radikal.ru/b28/1906/eb/159a78c1ef84.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если жалоб нет, то и бронхита нет. Надо пересмотреть снимки и при наличии патологического описания повторно, делать КТ органов грудной клетки.
Время создания: 15 Июня 2019 14:37