БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ
№1064889 Боли в правом боку
Люда Жен., 32 лет. Нижний Новгород
03.02.2020 11:31
Добрый день! С сентября болит правый бок и поясница (ночью даже ломит) в сентябре была острая боль обратилась к гинекологу, сказал воспаления яичников и киста, пропила антибиотики на 1,5 месяца все прошло. Далее через 1,5 месяца так же прописали антибиотики, сейчас иногда болит но острой болит нет, поясницу так же ломит(ночь как будто больше) На Узи последний раз ни кисты, не воспаления нет а симптомы не ушли. Последний врас предположила что это из за эндометриоза, прохожу лечение. Еще все это время периодами как будто есть цистит. но также не острый. то проходит то появляется. Лучше не становиться. я уже думаю что это вообще не по женской части , что еще может быть, кровь общий анализ все в норме. моча в норме. кал копрограмма - соли жирных кислот единичные в препарате .мышечные волокна без ичернения. - единичные в препарате. К кому обратиться? Какие анализы еще сдать? Может это кишечник?

ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите УЗИОБП ФКС
Время создания: 08 Февраля 2020 16:05
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самый экономный вид консультации для ориентацуии куда идти и что делать - скайп-конслуьтация.Обращайтесь.
Время создания: 10 Февраля 2020 09:27
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Время создания: 14 Февраля 2020 10:19