ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№878140 Помогите разобраться
Ирина Жен., 54 лет. Рф Уфа
Александр Юрьевич, вчера был срыв ритма восстановился дома пропонормом триста мг.но в приемном покое взяли анализ крови, сказали гемоглобин в норме и все.......а дома я сама ум ножила и в осадок выпала.........сдала вечером после ужина......гемоглобин 132,эритроциты 4,19,лейкоциты 8,9,тромбоциты 186«гематокрит 36» Ноги лимфоциты 48,5« моноциты15,1 я перемножила и все..........паника
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смешались в кучу кони, люди, ноги, лимфоциты и залпы тысячи орудий. Я так не понимаю, простите. Выложите скан или фото анализа, пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
оак в норме