ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ ОБ ЭХО-КГ И УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№888496 Дополнение к вопросу об ЭХО-КГ и УЗИ брюшной полости
Павел Муж., 40 лет. Россия Курск
08.12.2015 21:22
Александр Юрьевич! Нашёл и высылаю Вам УЗИ-где кроме как сегодня определяли гемангиому правой доли печени.-http://s019.radikal.ru/i615/1512/54/11033acdd7ae.jpg
-http://s017.radikal.ru/i442/1512/b4/1b44677943f6.jpg-http:/
/s47.radikal.ru/i117/1512/bd/c51a7fb1192f.jpg-http://s47.rad
ikal.ru/i117/1512/bd/c51a7fb1192f.jpg. Опасно ли это? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, гемангиома была раньше. По ней и полипам совет ОДИН: УЗИ раз в год и всё! Если полипы отрастут до размера 1 см и более, будет обсуждаться операция.
Время создания: 09 Декабря 2015 19:38
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
УЗИ раз в год
Время создания: 13 Марта 2016 12:36