ТОШНОТА

№892561 тошнота
сара Жен., 21 лет. россия саратов
здравствуйте. такой вопрос: у меня тошнота почти после каждого приема пищи и есть пульсация в области желудка ближе к пупку, иногда бывает ощущение пульса во всем теле, особенно в левой части и левая рука чувствуется слабой и она же очень быстро немеет если держать ее в вертикальном положении не только в момент это чувства пульсации.
у меня на данный момент сосудистая дистония, панкреатит и невролгия. скажите пожалуйста это может быть связанно с этими болезнями или нет? спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Яркость, множественность и разрозненность субъективных симптомов заставляет думать о роли психогенного фактора в развитии Вашей проблемы. Покажитесь терапевту и начните лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
у психотерапевта.