АЛЕКСАНДР

№895936 Александр
Александр Муж., 27 лет. Россия Псков
Здравствуйте! В данный момент прохожу «Диспансеризацию». По итогам анализов биохимии крови и мочи терапевт сказал, что у меня подозрение на жировой гепатоз печени «предварительный диагноз), но диагноз будет известен после узи брюшной полости. Так же она сказала, что ЭКГ сердца немного завышена, что якобы токсическое поражение сердца. И сказала, что надо сделать Узи сердца. От невропатолога диагноз »Неврастения« и отправила делать ЭЭГ головы, хотя я просил отправить меня на МРТ головы и дала попить »Беллатаминал«, т.к. страдаю бессоницей и прочими болячками описанными в прошлых сообщениях. Скажите пожалуйста это не опасно прежде всего имею виду про печень и сердце? Про печень уже начитался
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно опасно?
Диагноза еще нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы этих обследований.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
СКАНЫ?