ОБСЛЕДОВАНИЕ

№903855 Обследование
Сергей Муж., 26 лет. Астрахань
Здравствуйте. Проходил УЗИ, сдавал анализы крови и кала, в кале повышены лейкоциты немного, врач сказал, что есть воспаление. Какое еще пройти обследование ЖКТ, чтобы найти воспаление и понять причину болей в животе, нарушение стула? Не могу определиться, что нужнее - рентген, колоноскопия, КТ?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, по ТАКИМ данным обследование не планируется. Смотреть надо Вас и данные обследования, а живот пальпировать (щупать). На приеме у терапевта или гастроэнтеролога!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не имеем представления по такому описанию в две строчки!