ГЕМАТОКРИТ

№905600 Гематокрит
Maria Жен., 32 лет. Москва
Добрый день уважаемые врачи! Скажите пожалуйста,второй месяц у меня в ОАК анализе понижен гематокрит,смотрела ранее сданные анализы в 2015,2014 году,он был нормальным,сейчас он 34,7%...гемоглобин 120..эритроциты,лимфоциты,лейкоциты все в норме...о чем может говорить такое отклонение гематокрита?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это железодефицитная нотка. Опишите жалобы и выложите сканы парочки ОАК.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Железодефицит!