ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
Ирина Жен., 42 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2016 08:46
Здравствуйте! Сдала оам беспокоит жжение наружных половых органов. цвет насыщенно желтый, прозрачная, билирубин уробиленоген, кетоновые тела,белок,нитриты, глюкоза отрицательно все. Рh 5 (норма 5,5-6,5) удельный вес 1,025 (норма 1,008-1,025). Лейкоциты единичные, эритроциты отрицательно. Цилиндры гиалиновые - 0, цилиндры зернистые не обнаружено, эпителий плоский единичный в препарате, эпителий переходный и почечный не обнаружены. Соли, слизь, бактерии, грибы не обнаружено. По ничепоренко лейкоциты 800, эритроциты 0, цилиндры 0. Я так пон понимаю все в норме, кроме ph ниже нормы и удельный вес на верхней границе нормы. Прокомментируйте анализ пожалуйста. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (14) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


