ПОЧКИ

№929365 Почки
светлана Жен., 49 лет. украина константиновка
Добрый вечер .Неделю болит низ живота ,отдаёт в поясницу.Была у гениколога-всё в порядке.Узи почек.Правая почка-размер-10,8*3,9 не увеличена. Верхний полис правой почки ниже купола диофрагммы на 6,0 см Верхняя треть мочеточника разм.0,4 см.Чашечки 0,5 см. ЧЛС . лоханка расширена до 1,2см .С правой сказали все в порядке. Скажите пож.это очень большие отклонения? Надо лечть? Анализ мочи -всё в норме.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет здесь ключа к диагнозу. Пусть терапевт и уролог Вас осмотрят, пусть хирург пощупает.