ТОШНОТА НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА

№933676 тошнота на протяжении года
Анюта Жен., 22 лет. Россия Курган
Здравствуйте. Извините за столь долгий рассказ...проблема началась незаметно...когда меня с осени 2015 начало тошнить практически каждый день. В этот период я как раз переехала жить к парню. Боясь , что меня может вырвать , я стала кушать максимум раз в день..изза этого похудела, но не значительно. Зимой 2015 стали жить отдельно , но тошнота все так же меня преследовала каждый день!!!! Особенно меня сильно начинало тошнить при контактах с людьми(онимевал рот,спутанность сознания,сильная тошнота). Отпускало меня когда как...когдабыстро...иногда долго тошнить могло. Так же зимой у меня был почти всегда повышен пульс, давление..я боялась ездить на любом транспорте!!! Всю весну 2016 тошнота не проходила...в начале лета был такой приступ:поела....и надо былосъездить кое куда(25 км.). Через некоторое время меня сильно взяла тошнота!!! Онемели руки, закололо в ногах...я думала что потеряю сознание...НО!после нескольких глотков пива все прошло и я нормально продолжила путь. Бывает боль в желудке(у меня гастрит и катар.дуоденит), иногда боль в правой части живота, много газов, небольшая отрыжка, после которой тошнота ослабевает., ком в горле, как слизь которую не проглотить., ...за весь прошедший уже год мучений меня ни разу не рвало. Самое интересное- как только я выпью пива- я могу спокойно есть...и хоть сколько ехать на транспорте! Я незнаю что со мной...в больницу везит откладываю...так как очень боюсь, что будет что то серьезное. Мне 22 года. Стала замкнутой....
Прямая специальность
Георгий Станиславович. Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Вам следует обратиться к неврологу.