ВОСПАЛЕНИЕ КОСТОЧЕК У ПОДРОСТКА

№1005343 Воспаление косточек у подростка
Наталья Жен., 41 лет. Россия Лосино-Петровскй
Здравствуйте. Дочке 15 лет. Ранее жаловалась на боль в кистях по утрам, больно разогнуть пальцы.
Рост 176, вес 55 кг. Думали из-за сильного роста.
Сегодня обнаружили сильную припухлость вокруг косточки (выпирающая косточка откуда пальцы растут, не знаю как называется) , сама косточка покраснела, припухлость вокруг нее немного напоминает бледный синяк, болезненность, отечность. Не ударялась. Травм не было. Недавно проходили обследование, анализы были в норме.
На второй руке похожая ситуация, но не так явно выражено.
Понимаю, что завтра побегу в больницу, но сегодня не могу успокоиться, плачу, не усну ночью.
Что это может быть???
Спасибо?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
К ревматологу бегом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться педиатру, он направит на обследование и консультации узких специалистов