БОЛЬ В РУКЕ!!!
№1010402 Боль в руке!!!
Виктория Жен., 48 лет. Украина Харьков
29.03.2018 18:06
Мне 48 лет, болит сильно и немеет правая рука в течении 3-4 месяцев, чуть выше локтя и до кисти особенно сильно болит и немеет по ночам. Год назад была такая же история с левой рукой, я сделала блокаду и боль ушла. Я делала МРТ всего позвоночника, оно показало грыжи и протрузии, шморли. Ещё в сидячем долгом положением боли есть в правой ноге, с чашечки и до ступни!! Скажите пожалуйста что это всё может быть наши врачи точного ответа не дают, и можно будет делать блокаду на правую руку!? Заранее спасибо за ответ!!!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу и ортопеду.
Время создания: 30 Марта 2018 05:40
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у оптопедов илитравматологов, невропатолога
Время создания: 30 Марта 2018 08:40
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это патология неврологов.
Время создания: 30 Марта 2018 09:45