БОЛЬ В РУКЕ

№923511 боль в руке
иршат Муж., 49 лет. россия казань
«добрый день !!!веду здоровый образ жизни .занимаюсь спортивными упражнениями дома гантели тоже поднимаю при этом .появилась боль в руке от запястья до локтя в правой руке .особенно чувствуется когда даже просыпаюсь утром и хочу повернуть руку вытянутую в право в лево то есть просто выкрутить ее и еще так же появилась боль в самом запястье когда сжимаю кулак и вытягиваю руку и хочу сделать упражнение верх в них кулаком .заранее вам очень благодарен за ваш ответ очень буду ждать помощи от вас !!!!
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
А что спросить то хотели?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала попробуйте исключить нагрузку на 3-4 дня и понаблюдайте за характером болей. Если не изменится, нужно будет пройти обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ограничте нагрузку и очно покажитесь травматологу.