ТРАВМА ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

№1055167 Травма плечевого сустава
Елена Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.У меня болит плечо.3 года назад упала, говорили просто ушиб.Сейчас рука не отводится назад и в бок .Была у двух врачей,оба говорят нужна блокада,есть ли другие способы лечения?Сама съездила на МРТ.Заключение: Интерстициальный разрыв длинной головки бицепса,повреждение надкостной мышцы, тендиноз длинной головки бицепса, дегенеративное изменение фиброзной губы,отёк костного мозга головки плечевой кости, кистозная перестройка,синовит.
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Вам нужен квалифицированный травматолог ортопед, выполняющий арьроскопию плечевого сустава, впрочем, если ограничение движений появилось сравнително недавно, блокада может решить вопрос
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Блокады снимут боль, но не восстановят функции. Вам показана артроскопическая санация сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Блокада не лечение. Вам показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.