БРАХИОПЛЕКСОПАТИЯ

№1055833 Брахиоплексопатия
Ирина Жен., 30 лет. Россия Курган
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться на обследование мышц в области плеча, лопатки. Электромиографию где можно пройти. Сустав уже обследовали. Был ушиб или вывих точно сказать не могу, сбила машина. Правое плечо опустилось немного ниже чем левое, плюс скорее всего была сломана ключица, стала выпирать вперёд. На протяжении 14 лет при любом неудачном движении в том числе и ночью когда сплю происходят подвывихи. Жгучая боль от плеча по ключице до затылка, после чего начинается какой-то воспалительный процесс. Постоянные боли вокруг ключицы, плечо, вся правая часть шеи, под лопаткой и все вокруг, каждый день подергивания или какие-то сокращения, боль не прекращается никогда, обеззараживающие смысла пить не вижу так как пробовала не помогают даже наркотические. Раньше немного помогало лечение у невролога, последний год не помогает, врачей меняла, толку ни какого. Была в Илизарова где мне хамски сказали что операцию Стабилизации сустава делать не будут, из-за брахиоплексопати (которая под вопросом) Подскажите пожалуйста где мне могут помочь, это уже не выносимо терпеть
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Предоставьте, пожалуйста, рентгенограммы, а также уточните объем движений в плечевом суставе
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу и травматологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава (если уже делали, прикрепите заключение).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К вопросу нужны уточнения, в частности МРТ сустава
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать нужно с проведения МРТ шейного отдела позвоночника, при возможности - и плечевого сустава.