ПЕРЕЛОМ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№1067701 Перелом малоберцовой кости
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, у меня перелом малоберцовой без смещения и большой берцовой задней стенки без смещения, наложили гипс выше колена он разболтался спустя неделю, переделали на лонгетку, рентген делали через неделю после перелома, было удовлетворительно. В гипсе уже 3 неделю, ночью проснулась от боли, приподняла ногу ощутила хруст малоберцовой кости, теперь она хрустит, нормально ли это? На следующий рентген идти через неделю. Может ли произойти смещение?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все возможно, рентген покажет.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Костного хруста в лонгете быть не должно. Не ждите неделю, выполните рентгенографию  сейчас по показаниям.