ПЕРЕЛОМ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№1090683 Перелом малоберцовой кости
Антон Муж., 36 лет. ДНР Донецк
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста правильно ли срастается мой перелом? Перелом закрытый без смещения. Работаю на стройке, был удар ногой в положении стоя 27.04. По сегодняшний день прошло 50 дней. Врач отказал в гипсе и посоветовал эластичный бинт в 2 слоя. На костылях я проходил 3 недели, потом в течении 3х дней отказался от них и потихоньку начал ходить. Поспешил ли я??? фото рентгена тоже сегодня делал.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, а где фото? Прикрепите фото снимка к вопросу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По снимку всё хорошо, перелом консолидирован.