ТРАВМА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА.

№1072978 Травма локтевого сустава.
Вадим Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! На тренировке, еще до пандемии, повредил локоть (ударил о металлическую конструкцию). Опухоль на суставе не прошла до сих пор, наблюдается умеренный болевой синдром при домашних тренировках. Такое ощущение, что под кожей на головке лучевой кости локтевого сустава скопилась жидкость. Насколько это может быть критично? Возвращаться к полноценным тренировкам в зале, который скоро откроется, побаиваюсь. Вы не могли бы поставить предварительный диагноз?
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Предварительно, локтевой бурсит. Нужно показаться для начала амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Это может быть бурсит, гематома, повреждение связок. Нужен очный осмотр с УЗИ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога и определитесь с дообследованием.