НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№1092737 Нужна ли операция?
Фёдор Муж., 40 лет. Россия Свердловская область
Что называется, угадайте, какой снимок был сделан раньше.
29 мая был вывих плеча. Снимок не сохранился. На сколько мне известно, без перелома большого бугорка. Вправили. Оказалось, что неудачно. Ну ладно, человек находился в тяжёлом состоянии и плечо было пустяком на фоне остального. Сделали снимок и повторно вывих вправили. Прошло два месяца, за это время ещё раз хирург смотрел без рентгена, но сказал, что заживёт, а рука как болела, так и болит. Сделали снимок по собственной инициативе, без направления, и ещё краше картина.
Что теперь делать? Обратно к этому же хирургу доламывать идти?

Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здавствуйте, однозначно оперировать. Застарелый вывих плечевой кости справа с отрывом большого бугорка плечевой кости, другим способом вправить будет невозможно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно оперировать, ждать нечего.