ЛИГАМЕНТИТ

№1107148 Лигаментит
Артур Муж., 29 лет. Россия Троицк
Здравствуйте уже почти два месяца мучает лигаментит большогоо пальца правой руки ,что я только не делал ,электрофорез ,УЗт,мази ,пластыри ,стало немного легче ,но все ещё сильная боль ,утром вообще трудно согнуть палец ,носил бандаж 2 недели,что посоветуете чтоб это закончилось уже наконец, и я смог опять начать свои тренировки, заранее благодарю
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и полноценного обследования. Это позволит выставить точный диагноз, степень его запущенности, понять причину его развития и подобрать оптимальный комплекс восстановительного лечения.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions