ПЕРЕЛОМ ЛОДЫШКИ

№169410 Перелом лодышки
Светлана Жен., 20 лет. россия Москва
Здравствуйте=) У меня перелом лодышки. уже неделю наложен гипс. накладывали его когда нога была опухшей. сейчас опухоль спала и нога свободна как в сапоге 45ого размера. когда приходила к врачу просила поменять гипс но мне сказали обматать ногу эластичным бинтом, помоему толку никакого нету. давит лишь на ступню где нет гипса.... Должен ли гипс находится на ноге свободно или он должен плотно облегать ногу???? Необходимо ли мне поменять гипс?
заранее спасибо.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Гипс должен прилегать плотно. Обратитесь к заведующему травматологического отделения Вашей поликлиники.